一個Penny買一粒Orange os.tvboxnow.com t) _ j+ A, B. Z
mnb1123 發表於 2016-5-4 12:59 PM  this is north america, orange is sold as pound. a large orange costs more than a dollar each!% k8 ]$ O3 }! f& S: x2 J
Pedestrian_A 發表於 2016-5-4 02:24 PM 
TVBNOW 含有熱門話題,最新最快電視,軟體,遊戲,電影,動漫及日常生活及興趣交流等資訊。( {$ O+ Y1 T$ E6 U& E- d* W
bb只花一個Penny買一粒Orange, 路人甲花超過一元買一粒Orange |